Servicio de Planificación Quirúrgica 3D para cirugía (oncológica o benigna) de tejidos blandos para pacientes quirúrgicos del Hospital Universitario Rio Hortega.

Actualizada: 19/03/2026 14:26
Evaluación
Servicios

Presupuesto

69.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

69.000,00 EUR

Valor global estimado

83.490,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Documentación

14 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe criterios fórmulas
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Registro de licitadores
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
00 PCAP.pdf
Pliego / Legal
00 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Atención Especializada Hospital Univ. Rio Hortega de Valladolid
NIF: Q4777001A
Castilla y León
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valladolid (ES418)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/03/2026 14:26