Servicio de peritación de bienes embargados y sujetos a subasta pública.
Actualizada: 09/12/2020 15:36
Resuelta
Servicios
Presupuesto
45.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
99.000,00 EUR
Valor global estimado
54.450,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
45.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/10/2020
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia del Organismo Provincial de Asistencia Económica y Fiscal (OPAEF)
NIF: P9100004B
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Plazo de Presentación
21/08/2020
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
09/12/2020 15:36