Servicio de Paquetería para FGV mediante adhesión al acuerdo marco 2/25CC para la “Contratación de los servicios postales y paquetería para la Administración de la Generalitat y su Sector Público Instrumental y entidades adheridas” Lote 2 Paquetería

Actualizada: 03/03/2026 16:03
Resuelta
Servicios

Presupuesto

20.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

40.000,00 EUR

Valor global estimado

24.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B85720290
Importe de adjudicación
20.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/02/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

Informe de necesidad
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (ES52)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/03/2026 16:03