Servicio de organización y desarrollo del proyecto "CINE JUVENTUD LANZAROTE"

Actualizada: 07/03/2024 08:09
Resuelta
Servicios

Presupuesto

61.926,90 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

92.890,35 EUR

Valor global estimado

66.261,78 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35637727
Importe de adjudicación
58.667,58 EUR
Fecha de adjudicación
22/02/2024

Documentación

7 documentos

ACTA MESA 22 NOV 2023
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
ACTA MESA 20 DIC 2023
Otros Documentos
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/11/2023
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/03/2024 08:09