Servicio de ordenanza y auxiliar de almacén, en los edificios de paseo del rey de Madrid.

Actualizada: 15/12/2025 10:41
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

82.396,60 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

133.102,20 EUR

Valor global estimado

99.699,89 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 13 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B94011665
Importe de adjudicación
73.658,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Datos personal a subrogar
Otros Documentos
Acta de Apertura de Sobre Unico
Otros Documentos
Diligencia de Corrección del Acta de Apertura del Sobre Unico
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Pliego de Clausulas Administrativas
Otros Documentos
Informe Sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Diligencia de Correccion de la Publicacion de Anulacion en PLACE
Otros Documentos
Diligencia de correcion del PPTP
Otros Documentos
Acta subsanación sobre unico, clasificación ofertas, propuesta adjudicación
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/11/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/12/2025 10:41