Servicio de operación y mantenimiento de las instalaciones de la estación de bombeo de Catarroja y la Conducción Catarroja a Benifaió (Valencia).

Actualizada: 10/07/2025 11:29
Resuelta
Servicios

Presupuesto

110.236,50 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

220.473,00 EUR

Valor global estimado

133.386,17 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A79486833
Importe de adjudicación
87.913,33 EUR
Fecha de adjudicación
11/06/2025

Documentación

15 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Visita instalaciones
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe técnico criterios de calidad
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Listado licitadores
Otros Documentos
Anuncio de resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de puntuación total
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
SV-13-25_PCAP_para publicar.pdf
Pliego / Legal
SV-13-25_PPTP_para publicar.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED)
NIF: A83174524
ACUAMED
Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/04/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/07/2025 11:29