Servicio de operación, mantenimiento de las instalaciones de la balsa del río Belcaire.

Actualizada: 18/12/2025 10:30
Resuelta
Servicios

Presupuesto

213.459,96 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

213.459,96 EUR

Valor global estimado

258.286,55 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98569148
Importe de adjudicación
184.900,20 EUR
Fecha de adjudicación
20/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

Informe de puntuación total
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Visita instalaciones
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Licitadores presentados
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Anuncio resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de puntuación total
Otros Documentos
Informe técnico de calidad 2
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Informe técnico criterios calidad
Otros Documentos
sv_29_25_PCAP_para_publicar.pdf
Pliego / Legal
sv_29_25_PPTP_para_publicar.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas Mediterráneas, S.M.E., S.A. (ACUAMED)
NIF: A83174524
ACUAMED
Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/10/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (ES522)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/12/2025 10:30