Servicio de montaje de sonido e iluminación para el Ironman Lanzarote Canarias Triatlón, coorganizado por el Área de Actividad Física y Deportes del Excmo. Cabildo de Lanzarote.

Actualizada: 27/03/2026 17:25
Resuelta
Servicios

Presupuesto

47.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

47.500,00 EUR

Valor global estimado

50.825,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76019348
Importe de adjudicación
45.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/03/2026
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/03/2026 17:25