Servicio de montaje de la exposición de los fondos históricos-artísticos de la Diputación de Sevilla en San Luis de los Franceses

Actualizada: 01/03/2024 13:08
Resuelta
Servicios

Presupuesto

106.968,56 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

106.968,56 EUR

Valor global estimado

129.431,96 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90047481
Importe de adjudicación
102.689,81 EUR
Fecha de adjudicación
28/11/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Anexo III específico modelo oferta
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Proyecto Técnico
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Pliego de clausulas administrativas particulares
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Pliego de clausulas administrativas particulares.pdf
Pliego / Legal
Pliego de Prescripciones Tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/08/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/03/2024 13:08