Servicio de monitorización de la red topográfica de nivelación de precisión del emplazamiento ATC en Villar de Cañas.
Actualizada: 09/02/2016 12:24
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
43.310,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
43.310,00 EUR
Valor global estimado
52.405,10 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
41.125,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/01/2016
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Código 100
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
09/02/2016 12:24