Servicio de mensajería y agente notificador para la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente.

Actualizada: 14/05/2024 11:59
Resuelta
Servicios

Presupuesto

23.173,23 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

23.173,23 EUR

Valor global estimado

28.039,61 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90006651
Importe de adjudicación
23.057,36 EUR
Fecha de adjudicación
02/05/2024

Documentación

10 documentos

Traslado acuerdo Comisión Ejecutiva adjudicación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación TODOENVÍO
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Edicto inicio trámites
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
15-24 PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 13-02-24.PDF
Pliego / Legal
15-24 PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS 08-02-24.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/05/2024 11:59