Servicio de mantenimineto integral de los mini puntos limpios y bandejas abiertas vinculadas al encargo para la gestión de los puntos limpios, mini puntos limpios y acciones de sensibilización en materia de residuos.

Actualizada: 23/09/2024 12:17
Resuelta
Servicios

Presupuesto

92.287,50 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

86.250,00 EUR

Valor global estimado

92.287,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 18 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B38661583
Importe de adjudicación
37.050,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/09/2024

Lotes

2 lotes

Mantenimiento integral de mini puntos limpios.
37.500,00 EUR
Presupuesto
44613800 Contenedores para residuos.
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Memoria Técnica: memoria descriptiva Subjetivo / Manual 7,00%
Memoria Técnica: Programa de Trabajo Subjetivo / Manual 2,50%
Memoria Técnica: Programa de trabajo Subjetivo / Manual 2,50%
Memoria Técnica: Memoria descriptiva Subjetivo / Manual 5,00%
Memoria Técnica. Memoria descriptiva Subjetivo / Manual 3,00%
Criterio objetivo no económico Objetivo / Automático 10,00%
Criterio objetivo económico Objetivo / Automático 70,00%
Mantenimiento integral de bandejas abiertas.
48.750,00 EUR
Presupuesto
44613800 Contenedores para residuos.
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Memoria Técnica: memoria descriptiva Subjetivo / Manual 7,00%
Memoria Técnica: Programa de Trabajo Subjetivo / Manual 2,50%
Memoria Técnica: Programa de trabajo Subjetivo / Manual 2,50%
Memoria Técnica: Memoria descriptiva Subjetivo / Manual 5,00%
Memoria Técnica. Memoria descriptiva Subjetivo / Manual 3,00%
Criterio objetivo no económico Objetivo / Automático 10,00%
Criterio objetivo económico Objetivo / Automático 70,00%

Documentación

14 documentos

Anexo III Declar respons mejora.pdf
Documento Adicional
Anexo I declaracion responsable.pdf
Documento Adicional
Anexo II oferta economica.pdf
Documento Adicional
valoracion sobre 1 juicios valor
Otros Documentos
IJC
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informes propuesta adjudicación
Otros Documentos
valoracion sobre 2
Otros Documentos
Aprobación de pliegos
Otros Documentos
Aprobación del expediente
Otros Documentos
Nombramiento Mesa
Otros Documentos
PCP.pdf
Pliego / Legal
PCT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/09/2024 12:17