Servicio de mantenimiento y conservación de las estaciones de depuración y saneamiento en Metrovalencia (FGV).

Actualizada: 12/03/2026 15:34
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

260.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

400.000,00 EUR

Valor global estimado

314.600,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A96859137
Importe de adjudicación
245.600,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/03/2026

Documentación

16 documentos

PCAP Abierto SERVICIOS.pdf
Documento Adicional
25-055 Visita.pdf
Documento Adicional
Resolución requerimiento documentación previo a la adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta mesa juicio valor
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
Informe valoración global
Otros Documentos
Acta apertura sobre 1
Otros Documentos
Informe justificativo valoración técnica juicios de valor
Otros Documentos
Adenda al acta apertura sobre 3
Otros Documentos
Acta apertura sobre 3
Otros Documentos
Acta mesa propuesta clasificación ofertas
Otros Documentos
25-055 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
25-055 informacion de difusion limitada.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/01/2026
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/03/2026 15:34