servicio de mantenimiento y conservación de la señalización horizontal y vertical de tráfico del ayuntamiento de ourense

Actualizada: 05/08/2024 09:19
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

220.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

506.000,00 EUR

Valor global estimado

266.200,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B59720987
Importe de adjudicación
15,50 EUR
Fecha de adjudicación
30/08/2022
Adjudicatario
NIF/CIF: B32183436
Importe de adjudicación
17,70 EUR
Fecha de adjudicación
30/08/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

lote 1: señalización vertical
100.000,00 EUR
Presupuesto
50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico.
lote 2: señalización horizontal
120.000,00 EUR
Presupuesto
50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico.

Documentación

20 documentos

Anuncio adjudicación contrato DOUE
Otros Documentos
Contrato administrativo lote 2
Otros Documentos
Contrato administrativo lote 1
Otros Documentos
Acta mesa 23_08_22 propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Decreto de adjudicación
Otros Documentos
Acta de la mesa de contratación de 05_09_22
Otros Documentos
Informe de rectificación del decreto de adjudicación
Otros Documentos
Decreto rectificativo del decreto de adjudicación
Otros Documentos
Acuerdo JGL de prórroga
Otros Documentos
Acuerdo JGL de rectificación
Otros Documentos
anuncio licitación publicado en el DOUE
Otros Documentos
Acta mesa contratación 26_04_22
Otros Documentos
Decreto de ordenación decreciente
Otros Documentos
Acta mesa de contratación 28_03_22
Otros Documentos
Acta mesa de contratación 8_3_22
Otros Documentos
Acta mesa 22_02_22 apertura archivo electrónico 3
Otros Documentos
Acta mesa contratación 08_02_22
Otros Documentos
Informe valoración documentación técnica
Otros Documentos
Acta mesa 26_01_22 apertura sobre 2
Otros Documentos
Acta mesa de contratación 12_1_22 apertura archivo electrónico 1
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense
NIF: P3205500F
Ourense
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/12/2021
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Ourense (Orense) (ES113)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/08/2024 09:19