Servicio de mantenimiento integral de un equipo de imagen médica de alta tecnología Revolution Evo de GE HealthCare en el servicio de radiodiagnóstico del Hospital Intermutual de Levante.

Actualizada: 17/01/2024 09:07
Resuelta
Servicios

Presupuesto

55.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

55.000,00 EUR

Valor global estimado

66.550,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28061737
Importe de adjudicación
55.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/01/2024

Documentación

9 documentos

Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anuncio Licitación
Otros Documentos
Anuncio de Formalización
Otros Documentos
Acta 18.12.2023
Otros Documentos
Acta 20.12.2023
Otros Documentos
Certificado Existencia Crédito
Otros Documentos
PCAP75 f.pdf
Pliego / Legal
PPT75 f.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924
Hospital Intermutual de Levante
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/12/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/01/2024 09:07