Servicio de mantenimiento integral de los Cicloparcs en FGV Valencia y Alicante.

Actualizada: 02/02/2023 09:58
Resuelta
Servicios

Presupuesto

33.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

99.000,00 EUR

Valor global estimado

39.930,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98442726
Importe de adjudicación
33.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/01/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

22-023 Visita.pdf
Documento Adicional
22-023 PCAP Abierto SERVICIOS.pdf
Documento Adicional
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
Resolución requerimiento de documentación previo a la adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Acta mesa propuesta clasificación ofertas
Otros Documentos
Informe valoración global informe justificación ofertas anormales
Otros Documentos
Informe valoración técnico económica informe de ofertas anormales
Otros Documentos
Acta apertura sobre 3
Otros Documentos
Informe valoración juicio valor
Otros Documentos
Acta Mesa juicio valor
Otros Documentos
Acta apertura sobre 1
Otros Documentos
22-023 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
22-023 informacion difusion limitada.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/09/2022
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (ES52)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/02/2023 09:58