Servicio de mantenimiento, desarrollo y explitación de los sistemas informáticos y de comunicaciones, así como atención ausuarios, del Instituto Canario de Investigaciones Agrarias (ICIA)

Actualizada: 26/09/2025 13:44
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

158.809,20 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

349.380,48 EUR

Valor global estimado

169.925,76 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
156.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/08/2025

Documentación

18 documentos

Resolución correción adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Reponsable contrato
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Convocatoria Mesa Contratación
Otros Documentos
Cálculo valor contrato
Otros Documentos
05 PCAP informatica.pdf
Pliego / Legal
4 PPT informatica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Instituto canario de Investigaciones Agrarias
NIF: Q8850003H
Instituto Canario de Investigaciones Agrarias
Consejería de Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/08/2025
12:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Canarias (ES70)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/09/2025 13:44