Servicio de mantenimiento del portal Transparencia, WEB Institucional y Tablón de Edictos (LOTE 1) Servicio de Información y Atención Telefónica (010), y Asistencia Telemática de la CAM (POWETE)(LOTE 2)
Actualizada: 03/12/2025 13:09
Evaluación
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
433.093,61 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
893.580,89 EUR
Valor global estimado
450.417,35 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
72514100
Servicios de explotación de instalaciones que entrañan el manejo de
ordenadores.
72514200
Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas
informáticos.
72514300
Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas
informáticos.
79510000
Servicios de contestación de llamadas telefónicas.
79512000
Centro de llamadas.
Lotes
2 lotes
Servicio de mantenimiento del portal Transparencia, WEB Institucional y Tablón de Edictos
145.613,55 EUR
Presupuesto
72514200
Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas
informáticos.
72514300
Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas
informáticos.
79510000
Servicios de contestación de llamadas telefónicas.
79512000
Centro de llamadas.
Servicio de Información y Atención Telefónica (010), y Asistencia Telemática de la CAM (POWETE)
287.480,06 EUR
Presupuesto
72514200
Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas
informáticos.
72514300
Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas
informáticos.
79510000
Servicios de contestación de llamadas telefónicas.
79512000
Centro de llamadas.
Documentación
15 documentos
ACUERDO DEL CONSEJO DE GOBIERNO, DE FECHA 24 DE JUNIO DE 2025, RELATIVO AMPLIACIÓN DE PLAZOS ADMINISTRATIVOS COMO CONSECUENCIA DEL CIBERARTAQUE A LOS SISTEMAS INFORMÁTICOS DE LA CAM
Otros Documentos
ACUERDO DEL CONSEJO DE GOBIERNO, EN SESIÓN EXTRAORDINARIO URGENTE, DE FECHA 27 DE JUNIO DE 2025, RELATIVO A LEVANTAMIENTO DE LA SUSPENSIÓN DE PLAZOS EN PROCEDIMIENTOS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA.
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de Melilla
NIF: S7900010E
Ciudad Autónoma de Melilla
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Plazo de Presentación
21/11/2025
15:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Melilla
(ES640)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
03/12/2025 13:09