Servicio de mantenimiento de solar en la Avenida Vargas Nº 5 de Arrecife.

Actualizada: 31/10/2024 09:46
Resuelta
Servicios

Presupuesto

10.050,84 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

20.101,68 EUR

Valor global estimado

10.754,40 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76218932
Importe de adjudicación
9.840,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/12/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/11/2022
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/10/2024 09:46