Servicio de Mantenimiento de los equipos multifunción de la marca Konica Minolta

Actualizada: 27/11/2024 13:50
Resuelta
Servicios

Presupuesto

49.552,52 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.463,02 EUR

Valor global estimado

53.021,19 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35712678
Importe de adjudicación
46.618,20 EUR
Fecha de adjudicación
06/11/2024

Documentación

7 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
CONTRATO. Documento formalización.
Otros Documentos
DOC_04_PCAP f.pdf
Pliego / Legal
DOC_05_PPT f.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de Canarias
NIF: S3511001D
Viceconsejería de la Presidencia
Presidencia del Gobierno de Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/10/2024
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Canarias (ES70)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/11/2024 13:50