Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra el rayo y los suministros necesarios para su adecuación, en las dependencias pertenecientes a Diputación de Sevilla

Actualizada: 15/11/2024 12:53
Resuelta
Suministros

Presupuesto

43.608,91 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

86.599,31 EUR

Valor global estimado

52.766,78 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B08325482
Importe de adjudicación
43.608,91 EUR
Fecha de adjudicación
24/11/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
ANEXO III ESPECIFICO - OFERTA ECONOMICA
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Propuesta de Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1657867445708_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1657867449447_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/08/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/11/2024 12:53