Servicio de mantenimiento de las infraestructuras anexas a las oficinas de la zona presa (AB/Nerpio) C.P. 02

Actualizada: 13/06/2025 13:52
Resuelta
Servicios

Presupuesto

55.992,31 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

111.984,62 EUR

Valor global estimado

67.750,70 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B02487296
Importe de adjudicación
45.792,60 EUR
Fecha de adjudicación
14/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Orden de redacción
Otros Documentos
Acta documentación administrativa - económica y determinación mejor oferta
Otros Documentos
Acta de adjudicación - subsanación requerimiento
Otros Documentos
Acta de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PCAP V092407 MantInstNerpio.pdf
Pliego / Legal
PPTP V092407.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla
NIF: Q3017002A
Mancomunidad de los Canales del Taibilla
Dirección General del Agua
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/03/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/06/2025 13:52