Servicio de mantenimiento de las edificaciones que constituyen el complejo de la Real Fábrica de Artillería de Sevilla.

Actualizada: 28/11/2025 09:54
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

70.247,93 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

140.495,86 EUR

Valor global estimado

85.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91618611
Importe de adjudicación
62.114,93 EUR
Fecha de adjudicación
21/11/2025

Documentación

14 documentos

ANEXO V - BANCO DE PRECIOS.PDF
Documento Adicional
ANEXO III - PRESUPUESTO DEL CONTRATO.PDF
Documento Adicional
ANEXO IV - CUADRO DE PRECIOS.PDF
Documento Adicional
Edicto adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación - Ítalo Gestión de Obras y Servicios
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
68-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES TEX REF 01-07-25.PDF
Pliego / Legal
68-25 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS PARTICULARES 04-06-25.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/08/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/11/2025 09:54