Servicio de mantenimiento de la calidad del agua de las fuentes ornamentales del Excmo. Ayuntamiento de Andújar 2026/2028

Actualizada: 05/02/2026 10:05
En Plazo
Servicios

Presupuesto

40.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

40.800,00 EUR

Valor global estimado

49.368,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Documentación

17 documentos

03 Informe estabilidad presupuestaria.pdf
Documento Adicional
05 RC 2026 CONTRATO MANTENIMIENTO FUENTES ORNAMENTALES.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobacion expediente y gasto 06 26.pdf
Documento Adicional
09 Memoria justificativa v2.pdf
Documento Adicional
06 RC FUTUROS CONTRATO MANTENIMIENTO FUENTES ORNAMENTALES.pdf
Documento Adicional
6 Edicto Licitacion publicacion 06 26.pdf
Documento Adicional
4 Informe fiscalizacion fase A.pdf
Documento Adicional
04 Informe concrecion responsable contrato.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 06 26.pdf
Documento Adicional
3 Propuesta aprobacion expediente y gasto 06 26.pdf
Documento Adicional
00 Informe necesidad.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución Rectificación Error Material Cláusula 8 PCAP
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
2 PCAP 06 26 v2.pdf
Pliego / Legal
08 PPTP V3.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/02/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/02/2026 10:05