Servicio de mantenimiento de la biciestación de San Bernardo, sistema de control de accesos y seguridad.

Actualizada: 03/07/2024 08:51
Resuelta
Servicios

Presupuesto

32.282,56 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

64.565,12 EUR

Valor global estimado

39.061,90 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B01529361
Importe de adjudicación
32.100,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/06/2024

Documentación

20 documentos

4-24 DISTRIBUCION ANUALIDADES.PDF
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento complementario previo adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Edicto inicio trámites
Otros Documentos
Resolución Sr. Gerente rectificación error material PPT
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo Comisión Ejecutiva 02/07/2023 toma conocimiento adjudicación
Otros Documentos
Acuerdo Comisión Ejecutiva 02/07/2024 toma conocimiento adjudicación
Otros Documentos
Edicto adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento documentación compromiso dedicación de medios
Otros Documentos
4-24 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES 25-01-24 TEX REF.PDF
Pliego / Legal
4-24 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS 15-02-24 TEX REF.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/03/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/07/2024 08:51