Servicio de mantenimiento de diversos espacios ajardinados en la zona norte de la ciudad de Ávila

Actualizada: 25/09/2019 10:04
Resuelta
Servicios

Presupuesto

37.190,08 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

74.380,16 EUR

Valor global estimado

45.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B05127758
Importe de adjudicación
34.923,88 EUR
Fecha de adjudicación
20/09/2018

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

Baremación final
Otros Documentos
Anuncio licitación
Otros Documentos
Informe de valoración
Otros Documentos
Dar cuenta informe baremación
Otros Documentos
Apertura de ofertas
Otros Documentos
Apertura propuestas día 9 de agosto
Otros Documentos
Presidencia mesa
Otros Documentos
Anuncio de formalización
Otros Documentos
Anuncio licitacion
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO DE CONDICIONES JARDINES ZONA NORTE.pdf
Pliego / Legal
PRESCRIPCIONES TECNICAS JARDINES ZONA NORTE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila
NIF: P0501900E
Ávila
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/08/2018
07:39 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Ávila (ES411)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
25/09/2019 10:04