Servicio de logística y apoyo a diversos eventos de la Agencia Local, otoño 2024.

Actualizada: 04/10/2024 09:28
Resuelta
Servicios

Presupuesto

32.148,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.148,00 EUR

Valor global estimado

38.899,08 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B03414844
Importe de adjudicación
27.743,72 EUR
Fecha de adjudicación
02/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Memoria de Inicio (001001MI_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Órgano de Contratación (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Decreto de la Presidencia de la Agencia Local de Aprobación de la Convocatoria (001001DPALAC_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1447767-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
1447226-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia Delegada de la Agencia Local de Desarrollo Económico y Social de Alicante
NIF: P0300039E
Agencia Local de Desarrollo Económico y Social de Alicante
Alicante
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/08/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/10/2024 09:28