Servicio de limpieza y mantenimiento integral de las instalaciones del Centro de Tecnologías Ferroviarias 2025-2026

Actualizada: 10/10/2025 08:05
Resuelta
Servicios

Presupuesto

57.435,30 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.435,30 EUR

Valor global estimado

69.496,71 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B11975216
Importe de adjudicación
50.227,17 EUR
Fecha de adjudicación
03/10/2025

Documentación

9 documentos

Resolución de aprobación de la clasificación de ofertas
Otros Documentos
Nota de apertura del sobre único
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/09/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/10/2025 08:05