servicio de limpieza viaria diaria, con un barrido manual y otro mecánico (de lunes a sábado), que permita mantener las debidas condiciones de salubridad

Actualizada: 04/11/2024 11:23
En Plazo
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

258.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

344.000,00 EUR

Valor global estimado

283.800,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91740712
Importe de adjudicación
258.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/01/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Anuncio de Licitación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
1730364917085_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1730364924803_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Almensilla
NIF: P4101000J
Almensilla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/12/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/11/2024 11:23