Servicio de Limpieza, desinfección, desinsectación y tratamiento de los depósitos de aguas negras de los vehículos destinados al traslado de penados, presos y detenidos dependientes de la 5ª Zona de la Guardia Civil de la Región de Murcia.
Actualizada: 27/10/2022 12:32
Resuelta
Servicios
Presupuesto
37.679,67 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
37.679,67 EUR
Valor global estimado
45.592,40 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
30.644,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/10/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
ANEXO1 PPT RELACION NUMERICA DE VEHICULOS FRECUENCIA DE LAS ACTUACIONES Y EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia)
NIF: S3016005E
D.G. de la Guardia Civil
Secretaría de Estado de Seguridad
Sector Público
Plazo de Presentación
10/10/2022
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Murcia
(ES620)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/10/2022 12:32