Servicio de limpieza del espejo del agua, recogida de residuos flotantes y semiflotantes en el puerto de Alicante

Actualizada: 15/10/2024 10:15
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

228.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

285.000,00 EUR

Valor global estimado

250.800,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
221.950,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Solicitud de inicio del expediente de contratacion
Otros Documentos
Informe de motivacion
Otros Documentos
Resolución de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta apertura y propuesta adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
licitadores
Otros Documentos
Personal a subrogar
Otros Documentos
Pliego Clausulas administrativas.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Autoridad Portuaria de Alicante
NIF: Q0367005F
Autoridad Portuaria de Alicante
Puertos del Estado
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/08/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/10/2024 10:15