Servicio de limpieza de la sede del Justicia de Aragón

Actualizada: 15/05/2023 12:45
Resuelta
Servicios

Presupuesto

89.630,84 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

134.446,26 EUR

Valor global estimado

108.453,32 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A79449302
Importe de adjudicación
81.576,68 EUR
Fecha de adjudicación
17/04/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Prop aprob inicio expediente
Otros Documentos
Resolucion aprob inicio expediente
Otros Documentos
Prop Resolución inicio expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta nº 3
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Acta nº 2
Otros Documentos
Acta nº 1
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Prop aprob expediente gasto y pliegos
Otros Documentos
Resolución aprob expediente gasto y pliegos
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

El Justicia de Aragón
NIF: S5090001H
Aragón
INSTITUCIONES INDEPENDIENTES
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/03/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/05/2023 12:45