Servicio de limpieza de la sede de la Cámara de Cuentas de CLM

Actualizada: 19/05/2025 12:17
Resuelta
Servicios

Presupuesto

32.325,50 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

64.651,00 EUR

Valor global estimado

39.113,86 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B45817731
Importe de adjudicación
24.996,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/05/2025

Documentación

20 documentos

ANEXO V Compromiso UTE.pdf
Documento Adicional
ANEXO I Declaracion responsable.pdf
Documento Adicional
ANEXO II Criterio juicio de valor.pdf
Documento Adicional
ANEXO VI Declaracion de confidencialidad.pdf
Documento Adicional
ANEXO III Oferta economica.pdf
Documento Adicional
ANEXO VII Subrogacion de personal.pdf
Documento Adicional
ANEXO IV Otros criterios automaticos.pdf
Documento Adicional
Acta de la mesa de contratación. Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta de la mesa de contratación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acta de la mesa de contratación
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución rectificación error material PCAP
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Cámara de Cuentas de Castilla-La Mancha
NIF: S4500435E
Cámara de Cuentas de Castilla-La Mancha
Castilla La Mancha
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/03/2025
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Toledo (ES425)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/05/2025 12:17