Servicio de laboratorio exterior para medidas de control de calidad del proceso de restauración del emplazamiento (PRE) del Proyecto de Desmantelamiento y Clausura de la Central Nuclear José Cabrera (PDC CNJC).
Actualizada: 25/05/2015 14:25
Resuelta
Servicios
Presupuesto
174.050,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
174.050,00 EUR
Valor global estimado
210.600,50 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
40
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
129.780,00 EUR
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Plazo de Presentación
30/03/2015
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Código 100
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
25/05/2015 14:25