Servicio de interpretación de la lengua de signos española para las sesiones plenarias ordinarias, extraordinarias y el debate de estado de la Isla, eventos, actividades y agenda institucional del Cabildo Insular de Lanzarote.

Actualizada: 31/08/2025 08:26
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

93.400,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

373.600,00 EUR

Valor global estimado

99.938,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
93.400,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
convocatoria apertura CL 034 2025
Otros Documentos
convocatoria apertura CL 030 2025
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/04/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/08/2025 08:26