Servicio de interpretación artística de las actividades que tendrán lugar del 4 de diciembre de 2024 al 4 de enero de 2025, en la Ciudad de Navidad, ubicada en el Parque Central de Mairena del Aljarafe

Actualizada: 10/12/2024 14:10
Resuelta
Servicios

Presupuesto

38.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

38.000,00 EUR

Valor global estimado

45.980,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 31 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91630079
Importe de adjudicación
38.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Anexo II - Modelo Declaración Responsable
Otros Documentos
Anexo III - Modelo Oferta Económica
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1733397716085_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1733397719277_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Instituto Municipal de Dinamización Ciudadana del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4100032D
Instituto Municipal de Dinamización Ciudadana
Mairena del Aljarafe
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/12/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/12/2024 14:10