Servicio de internet para la estación sísmica ubicada en la Ermita de los Tres Juanes (Atarfe) del Instituto Universitario Andaluz de Geofísica y Prevención de Desastres Sísmicos

Actualizada: 19/04/2024 10:53
Resuelta
Servicios

Presupuesto

300,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.500,00 EUR

Valor global estimado

363,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B18814244
Importe de adjudicación
298,80 EUR
Fecha de adjudicación
08/04/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Resolución de Adjudicación [B18814244 - RADIOCABLE INGENIEROS SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Criterios Adjudicación (001001JCRT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Procedimiento Adjudicación (001002JP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anexos Pliegos (ANEXOS SERVICIOS simplificado reducido.doc)
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio del Expediente (001001AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Cuadro Resumen (001001CR_OE.pdf)
Otros Documentos
1169095-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1169082-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/03/2024
23:55 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/04/2024 10:53