Servicio de inspección anual de los sistemas y equipos de protección anticaídas en altura de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima (SASEMAR) y la realización de reparaciones, suministros o instalaciones puntuales que sean necesarias para mantener los emplazamientos y equipos en estado adecuado de utilización.

Actualizada: 27/07/2016 14:31
Resuelta
Servicios

Presupuesto

70.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

140.000,00 EUR

Valor global estimado

84.700,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86226198
Importe de adjudicación
70.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/07/2016

Documentación

2 documentos

PCA507.pdf
Pliego / Legal
ppt507.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

22/06/2016
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
27/07/2016 14:31