Servicio de ingeniería para la realización del plan de vigilancia y mantenimiento del emplazamiento restaurado de la antigua fábrica de uranio de Andújar (Jaén)
Actualizada: 27/03/2026 14:37
Adjudicada
Servicios
Umbral UE
Presupuesto
735.423,62 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
898.100,03 EUR
Valor global estimado
889.862,58 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
60
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
735.121,88 EUR
Fecha de adjudicación
27/03/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
27 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)
NIF: A78056124
ENRESA
Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico
Sector Público
Plazo de Presentación
16/01/2026
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Jaén
(ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/03/2026 14:37