Servicio de Infraestructra y Atención Técnica para FETEN 2026

Actualizada: 25/11/2025 09:14
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

96.854,44 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

96.854,44 EUR

Valor global estimado

117.193,87 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B33812371
Importe de adjudicación
96.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

CCP.pdf
Documento Adicional
Certificado Acuerdo Junta Rectora aprobando el expediente
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Resolución de inicio
Otros Documentos
Acta II Mesa contración
Otros Documentos
Acta III Mesa contración
Otros Documentos
Acta I Mesa contración
Otros Documentos
Anuncio Mesa Contratación III
Otros Documentos
Resolución de adjudicación a LIGHT-EXPO SERVICIOS CULTURALES S.L.
Otros Documentos
PLIEGO MODELO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular de Gijón
NIF: P8302405I
Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular de Gijón
Gijón
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/10/2025
17:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/11/2025 09:14