Servicio de grabación de las sesiones plenarias ordinarias, extraordinarias y del debate del estado de la Isla y de control de tiempos de intervención de los Consejeros, así como la emisión vía streaming.

Actualizada: 17/12/2024 14:31
Resuelta
Servicios

Presupuesto

14.900,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.600,00 EUR

Valor global estimado

15.943,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76225333
Importe de adjudicación
14.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/11/2022

Documentación

7 documentos

PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
NOTA ACLARATORIA
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/10/2022
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2024 14:31