Servicio de gestión y seguimiento de redes sociales y apoyo al Gabinete de Prensa.

Actualizada: 27/05/2026 18:50
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

34.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

104.400,00 EUR

Valor global estimado

37.236,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B38402756
Importe de adjudicación
25.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/05/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/03/2026
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/05/2026 18:50