Servicio de gestión de cartera tecnológica de la Universidad Politécnica de Madrid

Actualizada: 18/06/2026 15:52
Resuelta
Servicios

Presupuesto

240.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

612.000,00 EUR

Valor global estimado

290.400,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B80181662
Importe de adjudicación
240.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Pliego de Prescripciones Técnicas (SER-20-25 OTT PPT.pdf)
Otros Documentos
Resolución Aceptación de la Mesa (001001APA_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B80181662 - ELZABURU, S.L.P.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria de Necesidad (SER-20-25 OTT Memoria.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de viabilidad de ofertas anormalmente bajas (Informe UPM baja desproporcionada.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Designación de Componentes de la Mesa (001001DCM_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (001001AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Pliego de Cláusulas Administrativas Tipo (001001PCAT_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B80181662 - ELZABURU, S.L.P.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
830943-PliegodeClusulasAdmin-001001PCAT_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
830619-PliegodePrescripcionesT-SER-20-25OTTPPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/01/2026
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/06/2026 15:52