Servicio de fotocopiadoras en Secretaría y Registro
Actualizada: 28/11/2025 08:16
Resuelta
Suministros
Presupuesto
9.270,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
9.270,00 EUR
Valor global estimado
11.216,70 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
60
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
9.058,80 EUR
Fecha de adjudicación
05/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20251016_Resolución_Decreto de Alcaldía _ Decreto de Presidencia _DECRETO 2025-0114 [Resolución de Alcaldía de Aprobación].pdf)
Otros Documentos
Informe unidad técnica de valoración (20251105_Informe_INFORME DE LA UNIDAD TÉCNICA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B50570571 - SOLITIUM S.L] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Trasierra
NIF: P0613400A
Trasierra
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
03/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/11/2025 08:16