Servicio de formación en digitalización, sostenibilidad, adaptación al cambio climáticos y sus inmediatos efectos destinado para profesionales de varios sectores y población local que forman parte de los tres ámbitos de actuación de la provincia de Cáceres del proyecto TEUNESCO.
Actualizada: 09/10/2025 14:52
Resuelta
Servicios
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
39.669,42 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
39.669,42 EUR
Valor global estimado
48.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
8
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
28.150,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/09/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Resolución de Adjudicación [B85132496 - ALAMCIA SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Plazo de Presentación
25/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cáceres
(ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/10/2025 14:52