Servicio de evolución del registro de agricultores y ganaderos del Departamento de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente

Actualizada: 21/10/2020 14:48
En Plazo
Servicios
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

211.231,65 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

211.231,65 EUR

Valor global estimado

255.590,30 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 36 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B99537854
Importe de adjudicación
173.209,95 EUR
Fecha de adjudicación
20/01/2021

Documentación

9 documentos

AST_2021_006_InformeSolvencia
Otros Documentos
AST_2021_006_InformeCriterios
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
AST_2021_006_ResolucionInicio
Otros Documentos
AST_2021_006_ResolucionAprobacion
Otros Documentos
AST_2021_006_MemoriaJustificativa
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación)
Otros Documentos
AST_2021_006_PCAP.pdf
Pliego / Legal
AST_2021_006_PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos
NIF: Q5000455E
Aragonesa de Servicios Telemáticos (AST)
Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/11/2020
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Aragón (ES24)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
EU

Fechas

Última Modificación
21/10/2020 14:48