Servicio de espectáculos musicales para las fiestas de San Mateo 2023
Actualizada: 20/06/2023 11:49
Evaluación
Servicios
Presupuesto
155.420,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
155.420,00 EUR
Valor global estimado
188.058,20 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
15
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
135.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/07/2023
Importe de adjudicación
7.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/07/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Conciertos en la Plaza del Ayuntamiento
140.420,00 EUR
Presupuesto
79952000
Servicios de eventos.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta económica para el lote III | Objetivo / Automático | 20,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote III b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 70,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote I b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 80,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote II b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 80,00% |
| Duración lote III | Objetivo / Automático | 10,00% |
| Oferta económica para el lote I | Objetivo / Automático | 20,00% |
| Oferta económica para el lote II | Objetivo / Automático | 20,00% |
Verbena en El Espolón
8.000,00 EUR
Presupuesto
79952000
Servicios de eventos.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta económica para el lote III | Objetivo / Automático | 20,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote III b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 70,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote I b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 80,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote II b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 80,00% |
| Duración lote III | Objetivo / Automático | 10,00% |
| Oferta económica para el lote I | Objetivo / Automático | 20,00% |
| Oferta económica para el lote II | Objetivo / Automático | 20,00% |
Rap improvisado en emplazamiento de Logroño por determinarlocali
7.000,00 EUR
Presupuesto
79952000
Servicios de eventos.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Oferta económica para el lote III | Objetivo / Automático | 20,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote III b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 70,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote I b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 80,00% |
| Según desglose establecido en el punto 19 para el Lote II b) del Anexo I al PCAP | Subjetivo / Manual | 80,00% |
| Duración lote III | Objetivo / Automático | 10,00% |
| Oferta económica para el lote I | Objetivo / Automático | 20,00% |
| Oferta económica para el lote II | Objetivo / Automático | 20,00% |
Documentación
12 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño
NIF: P2608900C
Logroño
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
27/04/2023
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
La Rioja
(ES230)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
20/06/2023 11:49