Servicio de entrega de documentación y bolsa del nadador, cronometraje, consigna, speaker, sesión de calentamiento, colocación publicidad estática, gestión de puesto de avituallamiento y montaje de meta de la Travesía a Nado el Río (Lanzarote-La Graciosa) 2025, organizado por el Área de Deportes del Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote.

Actualizada: 10/04/2025 09:10
Resuelta
Servicios

Presupuesto

32.258,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.258,00 EUR

Valor global estimado

34.516,06 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 78544021X
Importe de adjudicación
21.502,74 EUR
Fecha de adjudicación
09/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

GORRO .jpg
Documento Adicional
CAMISA.jpg
Documento Adicional
Bolsa nadador.jpg
Documento Adicional
Toalla 1.jpg
Documento Adicional
Toalla 2 .jpg
Documento Adicional
Toalla 3 .jpg
Documento Adicional
Toalla .jpg
Documento Adicional
Camiseta Voluntario.pdf
Documento Adicional
convocatoria apertura PASS1
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ACTA PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
ACTA DE APERTURA
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/03/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/04/2025 09:10