Servicio de elaboración de informes técnicos de tasación del valor del suelo para el Impuesto sobre el Incremento de Valor de los Terrenos de Naturaleza Urbana (IIVTNU) del Ayuntamiento de Alicante
Actualizada: 17/10/2024 09:07
Resuelta
Servicios
Presupuesto
6.159,84 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
36.959,04 EUR
Valor global estimado
7.453,41 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
4.313,05 EUR
Fecha de adjudicación
08/10/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Certificado de la Mesa de Contratación del 04/09/2024 (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Certificado de la Mesa de Contratación con propuesta de adjudicación del 18/09/2024 (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de viabilidad de oferta desproporcionada (001002ITV_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Órgano de Contratación (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
NIF: P0301400H
Alicante/Alacant
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
02/09/2024
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/10/2024 09:07