Servicio de desarrollo y gestión de los programas de actividades físico deportivas Indoor y Outdoor a desarrollar en instalaciones deportivas del Instituto Municipal de Dinamización Ciudadana (IMDC) de enero a junio de 2025 y temporadas 2025-26 y 2026-27

Actualizada: 19/12/2024 10:45
Resuelta
Servicios

Presupuesto

225.554,56 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

225.554,56 EUR

Valor global estimado

272.921,02 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 26 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90317488
Importe de adjudicación
225.214,80 EUR
Fecha de adjudicación
16/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico (Sobre B)
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Modelo declaración responsable
Otros Documentos
Modelo oferta económica
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Información fecha/hora apertura sobre C
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento documentación previa a la
Otros Documentos
1730379364230_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1730379367105_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Instituto Municipal de Dinamización Ciudadana del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4100032D
Instituto Municipal de Dinamización Ciudadana
Mairena del Aljarafe
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/11/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/12/2024 10:45